Шкаф 3-х дв для одежды и белья ШК-003 "Айри"
Шкаф 3-х дв для одежды и белья ШК-003 "Айри"
| Производитель: | МК Стиль г.Пенза |
| Наличие: | Под заказ |
| Стоимость сборки: | 1300 руб |
-
12100 руб.
| Производитель: | МК Стиль г.Пенза |
| Наличие: | Под заказ |
| Стоимость сборки: | 1300 руб |
Изделие изготовлено из ЛДСП 16мм, торцы обработаны кромкой ПВХ.
Особенности шкафа:
Универсальная конфигурация: Шкаф разделен на две независимые секции, чтобы вы могли организовать пространство под свои нужды.
Просторная секция с штангой: Вместительное отделение для одежды на вешалках (пиджаков, платьев, рубашек). Металлическая штанга расположена на удобной высоте.
Секция с регулируемыми полками: Шесть полок разной высоты (от 260мм до 345мм) позволяют удобно хранить футболки, свитеры, постельное белье или аксессуары. Большинство полок — съемные, что дает возможность настроить пространство гибко.
Современный дизайн: Левая и правая створки имеют ручку – цвет чёрный, материал – пластик, центральная створка – без ручки. Цвет «Кашемир» отлично впишется в любую интерьерную гамму.
Надежность и безопасность: Шкаф комплектуется устойчивыми пластиковыми ножками и обязательными для установки навесами для крепления к стене, что гарантирует его устойчивость и безопасность.
Антресольные секции к ШК-001 (1ств.) и к ШК-002 (2ств.) можно поставить на шкаф ШК-003, скрепив между собой стяжками межсекционными. Это позволяет создавать высокие и эргономичные гарнитуры, экономящие пространство в помещении.
Цена указана без учета антресольных секций.
| Габариты (мм): | |
| Ширина | 1197 |
| Высота | 1950 |
| Глубина | 468 |